среда, 3 апреля 2013 г.

Слово о бухгалтерах

Профессия бухгалтера по сути своей интересна и вместе с тем сложна. Сколько всего нужно знать бухгалтеру. А в наш скоростной век уметь еще пользоваться и современной техникой. Речь пойдет о тех бухгалтерах, которые любят свою профессию и выполняют свою работу на отлично.
Галина Владимировна Шутова, бухгалтер СПК колхоза «Н-Кулое». Начала свою трудовую деятельность в качестве бухгалтера-кассира в 1978 году. Многому пришлось научиться, прежде чем стать опытным специалистом. Всегда собранная и ответственная, Галина Владимировна старается качественно и в срок приготовить все документы, отчеты, сделать производственные анализы. На протяжении 15 лет она является членом профсоюзного комитета СПК колхоз «Н-Кулое», где всегда занимает активную позицию. За многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и большой личный вклад в развитие производства хозяйства поощрялась благодарностью главы Верховажского муниципального района, а на Празднике труда будет награждена Почетной грамотой.

Татьяна Николаевна Шишова, бухгалтер СПК колхоза «Верховажский», 32 года трудится в этом хозяйстве. За время работы показала себя как грамотный специалист, легко ориентируется в проблемах своей специальности, обеспечивает своевременное и качественное предоставление отчетов, оказывает помощь коллегам. Умеет расположить к себе людей, высказать свою точку зрения и отстоять ее. Неоднократно поощрялась Почетными грамотами хозяйства, благодарственными письмами главы муниципального района, а также премиями и ценными подарками.

Галина Владимировна Борисова, бухгалтер крестьянского хозяйства В.В.Гребенюка «Нива». Это ответственный, инициативный, творческий работник, знающий проблемы предприятия, умеющий правильно оценить обстановку. Галина Владимировна пользуется уважением среди рабочих предприятия и своих коллег. В работе использует опыт других специалистов, повышает свое мастерство, используя знания, полученные на курсах и семинарах. Галина Владимировна неоднократно награждалась почетными грамотами крестьянского хозяйства и благодарственными письмами. В числе других делегатов на районном Празднике труда она будет представлять отрасль сельского хозяйства.
Нина Юренская.


Галина Константиновна Загоскина трудится бухгалтером в Центре информационно-методического, материально-технического и финансово-экономического обеспечения образовательных учреждений.
Бухгалтерскому делу в системе образования района она посвятила 28 лет.

В течение длительного времени Галина Константиновна работала в должности заместителя главного бухгалтера. Аккуратно и точно вела обработку выписок лицевых счетов по бюджету, налоговый учёт, аналитику по поступлениям от предпринимательской деятельности учреждений образования, осуществляла контроль над финансированием по летнему отдыху и оздоровлению детей.
В настоящее время она трудится в бухгалтерской группе по заработной плате. Финансовую документацию составляет аккуратно и хранит надлежащим образом, денежные средства распределяет в указанные сроки, следит за правильностью составления приказов, табелей. Своевременно предоставляет сведения о доходах работников и необходимую информацию по финансовым начислениям в пенсионный фонд и иные требующиеся данные.
Галина Константиновна постоянно повышает свой профессиональный уровень, все нововведения воспринимает быстро и с успехом применяет на практике.
Её отличают трудолюбие, тактичность, умение найти подход к каждому человеку. За добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие района на районном Празднике труда она будет поощрена Благодарностью главы района.
Наталья Соломатова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий