среда, 3 апреля 2013 г.

Профессионал в своем деле

На снимке Александр Викентьевич Сивков — главный инженер Верховажского района электрических сетей. Он трудится в РЭС с сентября 1993 года: сначала диспетчером, а с мая 1997 года – инженером.
Александр Викентьевич проявляет высокие организаторские способности, принципиальность, умение в сложных обстоятельствах принять грамотное и оперативное решение. Он квалифицированный, инициативный руководитель, имеет высокий уровень профессиональной подготовки, большой опыт работы и ценные практические навыки. Безукоризненно выполняет порученные задания, эффективно использует рабочее время.
Александр Викентьевич принимает активное участие в проведении комплексных и капитальных ремонтов, реконструкции энергообъектов Верховажского района, обеспечивающих надёжное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей. Он лично контролирует сохранность материальных ценностей и защитных средств, организует выполнение работ, связанных с эксплуатацией воздушных линий электропередачи.
Профессионал в своем деле, которого отличают исполнительность и скромность. Александр Викентьевич за свои заслуги на районном Празднике труда будет награждён Почётной грамотой главы района.
Наталья Соломатова.
Фото автора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий