пятница, 5 апреля 2013 г.

К районному Празднику труда

Посвятил себя машинам
Александр Дмитриевич Соболев трудится в должности бригадира-механика на ремонте техники у индивидуального предпринимателя В.В.Дьячкова с 2007 года.
Зарекомендовал себя добросовестным, ответственным и трудолюбивым работником.
В 1974 году закончил Пензенскую автошколу, в 1975 - принят на работу в Пензенское грузовое автотранспортное предприятие. С тех пор его трудовая деятельность посвящена машинам. Работал водителем на вывозке древесины, на перевозке грузов, трактористом на трелёвке леса и в колхозе. Сейчас Александр Дмитриевич - бригадир-механик. Он - профессионал в своём деле, ремонтирует не только старые отечественные агрегаты, но и машины нового поколения. К нему за помощью обращаются не только молодые механизаторы, но и стажисты. В нынешнем году Александр Дмитриевич вышел на заслуженный отдых, но продолжает работать в ремонтных мастерских.


На службе 19 лет
Владимир Николаевич Данилов, майор полиции. Проходит службу в органах внутренних дел с 1 октября 1994 года, в должности участкового уполномоченного с 1 августа 2011 года.
Это добросовестный сотрудник, досконально изучил приказы и нормативные акты, регламентирующие деятельность органов внутренних дел и службы участковых уполномоченных. Имеет высокие показатели оперативно-служебной деятельности, проявляет активность в работе по раскрытию преступлений. Оказывает всестороннюю помощь молодым сотрудникам в овладении профессиональными приёмами, воспитывает в них дисциплинированность и исполнительность.
За добросовестный труд в органах внутренних дел и в связи с Праздником труда Владимир Николаевич будет награждён Почётной грамотой главы района.


На страже  чистоты и здоровья
В системе образования района Гертруда Алексеевна Кондакова работает с 1986 года. Сейчас она - младший воспитатель детского сада №3 в с. Чушевицы.
В работе с детьми большое внимание уделяет привитию гигиенических навыков, сохранению и укреплению здоровья малышей. В группе, спальне, раздевалке и умывальной комнате всегда порядок и чистота. Гертруда Алексеевна оказывает посильную помощь педагогическому коллективу в проведении закаливающих, досуговых мероприятий, праздников. Младший воспитатель принимает участие в оформлении группы, изготовлении нестандартного оборудования для занятий физической культурой и спортом. Без её участия не обходится проведение текущих ремонтов помещений, эстетическое оформление группы. Она умеет найти подход к каждому ребёнку, всегда приветлива, тактична и доброжелательна. Гертруда Алексеевна на протяжении многих лет является членом профсоюзного комитета детского сада.
На районном Празднике труда за добросовестный и многолетний труд она будет награждена Почётной грамотой главы района.

Наталья Соломатова.
Фото Ирины
Желтоноговой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий