пятница, 5 апреля 2013 г.

Новости за неделю

На празднике — только передовики
Сегодня в Верховажье проходит районный Праздник труда, на который приглашены 140 передовиков производства.

25 из них за свои заслуги занесены на Доску почёта и получат свидетельства, один человек будет награждён Благодарностью губернатора Вологодской области, 57 – Почётными грамотами и 46 – Благодарностями главы района, двое – Благодарственными письмами и девять – ценными подарками.
По традиции в 9.30 в фойе здания администрации района состоится открытие Доски почёта «Наша гордость». В 10.00 в районном Доме культуры начнётся торжественное мероприятие. Участники праздника и гости просмотрят видеофильм о социально-экономическом развитии района в 2012 году, передовикам вручат грамоты, благодарности и подарки. После небольшого перерыва состоится награждение дипломами победителей в номинациях «Верховажского вестника»: «Человек года», «Руководитель года», «Трудовой коллектив года», «Творческий коллектив года», «Спортивный коллектив года» и «Событие 2012 года». Затем В.Б. Шимов, начальник отдела по физической культуре и спорту, подведёт итоги соревнований «Лыжня России».
Работники Дома культуры подготовили интересные концертные номера, а в завершении праздника ещё один подарок — в течение получаса будут звучать песни в исполнении Л.Неспанова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий