среда, 3 апреля 2013 г.

Новости за неделю

Новый  руководитель
29 марта в СПК колхоз «Верховажский» состоялось общее собрание работающих в хозяйстве.
Разрешили один из важных вопросов повестки дня — выборы председателя сельхозпредприятия. Им стал Николай Иванович Абросимов. Проблемы и заботы крестьянина ему знакомы, пожелаем новому руководителю успехов.
Конкурс стартовал
1 апреля стартовал районный фотоконкурс «Зелёная планета», организаторами которого выступили Верховажская межпоселенческая библиотечная система и отдел природопользования и охраны окружающей среды.
Объявлено две номинации: «Магия природы» и «Человек и природа. Друзья или враги». Участие могут принять все желающие в возрасте от 14 лет, проживающие на территории Верховажского района. Представить следует не более трёх работ по каждой номинации, причём фотографии должны иметь название и размер А4.
До 15 июня работы будут приниматься в районной и сельских библиотеках. Затем до 31 июля их выложат на сайт, где пройдёт интернет-голосование. На основе рейтинга и определят лучшую работу, которая получит «Приз зрительских симпатий». Подведение итогов конкурса пройдет 1-2 августа. Церемония награждения победителей состоится 10 августа на Алексеевской ярмарке. Лучшие фотографии будут размещены на выставке «Природа и мы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий