пятница, 15 марта 2013 г.

Новости за неделю

«Дорожные»  деньги
13 марта на заседании совета глав был рассмотрен вопрос, от положительного решения которого напрямую зависит если не состояние дорожной сети в целом, то, по крайней мере, отдельных ее участков.

Речь - о распределении субсидий из дорожного фонда на 2013 год. Теоретически район может рассчитывать на без малого 10 миллионов рублей. Хотя с получением денег могут возникнуть проблемы.
О том, на какие суммы претендует каждое из сельских поселений, что они планируют на эти деньги сделать, читайте в следующем номере.

Ох, и скорая я на причёску
Сегодня в районном Доме культуры проходит торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику - Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В рамках праздника проводится конкурс «Молодой парикмахер».

В нём принимают участие три мастера: Любовь Миронова (парикмахерская «Блик»), Ирина Шаляпина и Елена Жерихина (салон красоты «Светлана»). Девушкам предстоит продемонстрировать своё мастерство и выполнить ряд заданий: быстрые причёски за 30 секунд, и причёски, соответствующие тому или иному имиджу моделей, за 40 минут.
О том, кто стал победительницей конкурса, мы вам расскажем в ближайших номерах «ВВ».

Поверженные «Муравьи»
Верховажская хоккейная «Вага» стала победителем турнира на приз главы поселения Муравьевская Горка Вельского района.

В соревнованиях участвовали четыре команды. Переиграв со счетом 3:1 хозяев, верховажане заняли первое место, опередив также спортивные дружины Пасьвы и Шенкурска. Игрок «Ваги» Алексей Некрасов был признан лучшим защитником турнира.
Подготовили Наталья Соломатова, Владимир Басов

Комментариев нет:

Отправить комментарий