пятница, 29 марта 2013 г.

Опытный педагог и наставник

Надежда Владимировна Самылова 31 год преподаёт химию и биологию в Верховажском филиале Кадниковского сельскохозяйственного техникума, ранее ПУ-53.
Опытный педагог, в совершенстве владеющий материалом и методикой ведения уроков. Она обеспечивает активную деятельность учащихся, ведёт целенаправленную работу по формированию и развитию личности каждого ученика. Успешно применяет личностно-ориентированный подход в обучении, умело использует инновационные технологии. В системе работает по накоплению и обновлению методического обеспечения предмета, имеет много раздаточного материала: карточки, тесты и др.
В этом учебном году Надежда Владимировна стала классной «мамой» для студенток первого курса. Девушки являются активными участниками внутриучрежденческих, районных и областных мероприятий. Через внеклассную работу педагог прививает им интерес к здоровому образу жизни и занятиям спортом.
Надежда Владимировна увлечённо читает книги, газеты, журналы и всегда делится с коллегами последними новостями. По натуре она скромная, но исполнительная, ответственная и требовательная. Постоянно участвует в методической работе училища, повышает свой профессиональный уровень, является наставником для начинающих преподавателей.
За многолетний добросовестный труд администрация и педагогический коллектив училища выдвинули кандидатуру Надежды Владимировны на районный Праздник труда.
 Наталья Соломатова. Фото автора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий