пятница, 15 марта 2013 г.

Салон красоты «Светлана»

Алена Миронова
Вот уже несколько лет в райцентре работает салон красоты «Светлана» ИП Светланы Пивоваровой. Это первый салон красоты в Верховажье, по названию. Ну и по перечню оказываемых услуг тоже. Здесь работают несколько мастеров: по наращиванию ногтей, маникюра и педикюра, косметолог и парикмахеры. Есть и солярий. В помещениях светло, уютно, обслуживание ведется по предварительной записи.
Работает салон с одним выходным — в воскресенье, что очень удобно для работающего населения.
Для многих клиентов парикмахеры Ирина Шаляпина и Елена Жерихина (на фото) – давно «свои» мастера. Вот что сказала одна из постоянных посетительниц салона: «Я уже года два делаю стрижку только у Елены Жерихиной. Это хороший мастер. А привела меня к ней моя внучка. Сейчас мы всей семьей ходим к одному мастеру. Она знает, как меня постричь, не нужно каждый раз объяснять…».
Не пустуют кабинки Алены Мироновой, мастера по наращиванию ногтей, и косметолога Елены Светличной. Верховажанки давно перестали ездить в Вельск и Вологду в салоны красоты. Да и зачем? Наши мастера не хуже.
Милые девушки и женщины салона красоты «Светлана», все работники бытового обслуживания населения района, разрешите поздравить вас с профессиональным праздником. Пожелать вам весеннего настроения, счастья, радости от прожитого дня, любви близких вам людей и всех земных благ!
В салоне побывала  Нина Юренская

Комментариев нет:

Отправить комментарий