пятница, 11 января 2013 г.

Наши номинации


В.А. Чашина считает, что победы в номинации «Человек года» достоин Валерий Иванович Сальников. «Его материалы всегда читала с удовольствием. Только он мог так понятно объяснить читателям, что происходит в милиции, ныне полиции, в сельском хозяйстве, в экономике, а какие исторические материалы он готовил. Такого корреспондента ещё поискать», - говорит Валентина Александровна.
«Событием года» она предлагает назвать завоз в крестьянское хозяйство В.Н. Акиньхова крупного рогатого скота мясной породы лимузины.

*   *   *
В редакцию позвонил И.Г. Глухов, директор Кадниковского сельскохозяйственного техникума: «В очередной свой визит в Верховажье удалось полистать районную газету. Оказывается, у вас объявлен конкурс на звания «Человек года», «Руководитель года», «Спортивный коллектив» и др. Я поддерживаю кандидатуру Т.Н.Полежаевой и считаю, что она достойна победы в номинации «Руководитель года». Вот уже полгода она - управляющая Верховажским филиалом нашего техникума, и всё, что касается работы и её обязанностей, она выполняет в срок. Она грамотный и ответственный руководитель. С ней легко работать».
Обратились к нам и студенты техникума в поддержку кандидатуры Тамары Николаевны. Они ценят своего директора за то, что она может решить любую проблему, поддержать в любую минуту.

*   *   *
Ермолина З.Д., Липки:
- На мой взгляд, лучшим претендентом на звание «Человек года» является Рогозина Любовь Николаевна. Побольше бы таких творческих, инициативных, неугомонных людей, и наша жизнь была бы другой. За что бы ни бралась Любовь Николаевна, она все делает добросовестно, с душой, ответственно. Работала директором школы, и школа всегда была среди лучших. Она и сейчас там частый гость, помогает учителям и советом, и делом. Занялась предпринимательством, и опять впереди многих. Чему она только ни научилась, и половики ткать, и из ивы плести, и панно вышивать, и резные наличники делать, да и не перечислишь всего-то. И не только сама, но и других научила! Теперь женщины благодарят ее, что на жизнь этим зарабатывают. А Ильюшкина избушка что стоит?! И дети, и взрослые, и гости приезжающие, даже иностранцы – все в восторге! К семейному бизнесу приобщила и мужа, и дочку, и все у них ладится. А нынче Любовь Николаевна еще и депутат районного уровня. Уверена, что не отсиживается молчком на заседаниях, предлагает что-то новое и нужное. И все жители Липок мое предложение, не сомневаюсь, поддержат!

Комментариев нет:

Отправить комментарий