суббота, 5 января 2013 г.

Новости за неделю


Профессиональная победа
Верховажские энергетики вновь в числе лучших. Сразу два наших сетевых участка по итогам производственной деятельности в 2012 году попали в число призеров впервые проведенного профессионального конкурса.
Из 16 участков, входящих в состав Тотемских электросетей, первое место занял Урусовский сетевой участок под руководством Валентина Николаевича Некрасова. Третье место - Центральный сетевой участок, возглавляемый Андреем Васильевичем Веденским. Поздравляем!


Медаль за верность спорту
Мы уже не раз писали о том, что наша женская команда по стрельбе занимает только призовые места на областных соревнованиях.  
Анна Короткова, Наталья Румянцева и Людмила Паланова за прекрасную стрельбу в тире привозят на родину грамоты и медали. В конце 2012 года Наталья Алексеевна награждена медалью «85 лет ДОСААФ России», а Анна Васильевна - грамотой регионального отделения ДОСААФ за заслуги в сфере физической культуры и спорта, достигнутые успехи и большой вклад в развитие стрелкового спорта области.
Мы поздравляем женщин с заслуженными наградами и желаем им продолжать тренировки и участвовать в областных соревнования и, конечно же,  новых побед и достижений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий