пятница, 7 декабря 2012 г.

Наши номинации


Коллективы Верховажской средней и начальной школ в количестве 71 человека считают, что звания «Руководитель года» достойна Надежда Петровна Бугаева, которая седьмой год возглавляет сферу образования.

«…в 2010-2012 годах Верховажский район по результатам ЕГЭ занимает второе место в области, по качеству знаний учащихся четвертых классов – третье. Надежда Петровна в столь трудное время прилагает все усилия для сохранения сети образовательных учреждений. Даже в самых маленьких отдаленных деревнях у нас сохранены школы, организованы дошкольные группы… Надежда Петровна - очень внимательный человек, с позитивным взглядом на жизнь, она часто бывает в школах, принимает близко к сердцу их нужды, знает всех учителей района, умеет поддержать словом и делом в трудных ситуациях, старается помочь каждой школе выдержать все многочисленные проверки, своевременно проходить процедуры лицензирования и аккредитации, пополнять материально-техническую базу», - пишут педагоги.

*  *  *
Коллектив бухгалтерии Верховажской районной больницы поддерживает предложение считать «Спортивным коллективом года»  команду волейболистов (тренер Сергей Кононов). «...Они молодцы! Ведь победа так просто не дается. Нужны тренировки, сила воли и духа, у наших ребят все это есть».

*  *   *
А. Зажигин (старший):
- На мой взгляд, победы в номинации «Человек года» достоин Виктор Николаевич Гончаренко. Он добился большого успеха, передачи с его участием пользуются большой популярностью. Благодаря ему наше Верховажье знают теперь далеко за пределами области.
Нина Юренская,
Наталья Соломатова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий