пятница, 14 декабря 2012 г.

Наши номинации


Коллектив Верховажского филиала Кадниковского сельскохозяйственного техникума в количестве 28 человек предлагает в номинации «Руководитель года» выдвинуть кандидатуру Тамары Николаевны Полежаевой. 

Женщина-руководитель не редкость в наши дни.  Тамара Николаевна обладает отличными деловыми качествами, она - творческий человек. Не только сама добивается положительных результатов в работе, но и нацеливает на это коллектив. Не зря у нас трудятся победители областных конкурсов «Учитель года», «Мастер года». В трудную минуту Тамара Николаевна всегда выслушает, даст совет, вдохновит и поддержит. Мы ценим в ней доброту, сострадание, умение посвятить себя другим. Именно благодаря ей в коллективе удалось установить тёплые межличностные отношения. Мы считаем, что во многом благодаря её трудолюбию, знаниям, упорству наше учебное заведение одно из лучших в области. В то время, когда система начального профессионального образования фактически ликвидирована и большинство профессиональных училищ закрылись, наше учебное заведение для района удалось сохранить. Под её руководством мы успешно прошли реорганизацию, став верховажским филиалом Кадниковского сельскохозяйственного техникума.

Коллективы учителей, работников и родителей учащихся Терменгской основной и Морозовской средней школ в количестве 42 человек поддерживают кандидатуру Н.П.Бугаевой на присвоение звания «Руководитель года». 
Надежда Петровна - инициативный, деятельный и грамотный  руководитель. Мы, педагогические работники, ценим её за то, что она способна в сложных, порой экстремальных ситуациях принимать правильные решения, а родители учащихся за то, что их дети имеют возможность посещать родную школу, воспитываясь в своей семье. При её поддержке коллективы и учителя района являются участниками и победителями различных конкурсов, в том числе национального проекта «Образование». Несмотря на материальные трудности в сфере образования, в ряде школ района проведён капитальный ремонт к новому учебному году. Не каждому руководителю и уж тем более женщине по силам решить такие сложные задачи. Это очень умный и внимательный руководитель с позитивным взглядом на жизнь.
А.Зажигин:
- Я считаю, что звание «Человек года» должен носить тот, кто делает не только свою работу, но и приносит пользу для  жителей района. На мой взгляд, это настоятель храма Успения Божией Матери отец Александр Мухорин.
Наталья Соломатова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий