среда, 5 декабря 2012 г.

Короткой строкой


Приятный вечер
25 ноября в Доме культуры деревни Владыкина Гора Чушевицкого сельского поселения собрались женщины на праздник, посвящённый Дню матери. 
Женщины накрыли замечательный стол. В тёплой душевной обстановке пели песни, танцевали и даже плясали. Жители деревни благодарят
Н.А.Снежурову за организацию мероприятия.

Славим женщин…
25 ноября работники культуры пригласили жителей Олюшина на праздничный концерт «Славим женщину, которой имя Мать». Совместными усилиями его подготовили О.А.Пинаевская, С.А.Дружинина, А.И.Кукушкина и учащиеся школы. Не остались в этот день без внимания и жители деревни Боровская, ветераны Олюшина поздравили их и вручили сувениры.

Мир наполнен твоей добротой
25 ноября в молодёжном центре пос. Тёплый Ручей состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. 
Своими выступлениями односельчан порадовали солистки Г.Пинаевская и Н.Дербина, женский ансамбль, а также самые маленькие жители посёлка – учащиеся начальной школы и воспитанники детского сада. Как всегда, незабываемые впечатления остались после танцев ребят из студии «Комильфо» (руководитель М.Стениловская) и ансамбля «Домисолька» (руководитель О.Курочкина). Зрители благодарны всем артистам, ведущим Лидии Черепановой и её сыну Александру за прекрасный праздник.
Наталья Соломатова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий