пятница, 23 ноября 2012 г.

Наши номинации


Победителем в номинации «Человек года» мы предлагаем Истомина Сергея Николаевича, великодушного человека, столько делающего в культурной и просветительской работе  для Верховажского района. Спаси его Бог за его щедрую душу, такую внимательную, чуткую к горю и радости близких и знакомых, за то, что он любит людей не за что-то, а просто любит!
Побольше бы таких, и нам всем было б легче жить!

*  *  *
Претендентами на победу в номинации «Человек года» хотелось бы назвать двух врачей из центральной районной больницы:
Григорьеву Елену Борисовну, врача-гинеколога, за ее работоспособность, отзывчивость, душевность и самое главное - за ее профессионализм. Она - замечательная женщина, прекрасная мать и жена!
Небоженко Ольгу Сергеевну - участкового врача-терапевта, профессионала своего дела, «трудоголика». Она работает, не считаясь с личным временем, терпелива к пациентам, доброжелательна, ставя диагноз, помогает нам справиться с нашими болезнями.

*  *  *
На мой взгляд, звания «Человек года» достоин Сергей Истомин. Благодаря его стараниям в Верховажье появился свой камерный театр. Сергея Николаевича знают не только в районе, но и далеко за его пределами.
В номинации «Спортивный коллектив» (я думаю, что многие со многой согласятся), победы заслуживает танцевальный коллектив «Комильфо». Их выступления приятно смотреть, номера качественно подготовлены, видна работа специалиста. Что касается «События года», то у меня в памяти остались юбилейные выступления творческих коллективов «Кукушечка» и певчих Успенского храма.

От редакции:
К сожалению, авторы этих предложений не назвали своих имен, хотя, на наш взгляд, стесняться тут нечего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий