пятница, 30 ноября 2012 г.

Наши номинации


Т.В.Полежаева, директор Центра традиционной народной культуры:
- На мой взгляд, носить почётное звание «Руководитель года» на этот раз заслуживает Е.Н.Лайпанова. Эта женщина трудится не только для собственной выгоды, она представляет наш район на различных конкурсах и выставках. Коллектив о ней отзывается очень хорошо.


Коллектив финансового управления:
- Мы считаем, что победы в номинации «Спортивный коллектив» достойны юноши-волейболисты (тренер - С.А. Кононов). А «Трудовым коллективом года» предлагаем назвать педагогический коллектив Верховажской школы искусств. Все педагоги уже давно здесь трудятся, стараются, увлекают в мир творчества всё больше детей и школьников. Замечательно, что в этом году в учреждении открыта группа обучения изобразительному искусству для взрослых.

Николай Васильевич, 62 года:
- Никогда не участвовал в голосовании по номинациям. Но на этот раз не удержался. Поддерживаю мнение назвать претендентом в номинации «Творческий коллектив» певчих Успенского храма. На их концерте были две мои внучки. Сколько после него дома было восхищений. Называли имена певчих Ольги Александровны, Ольги Витальевны, Натальи Алексеевны. Рассказывали и о священнослужителях. Я понял, что на концерте были отец Георгий, отец Александр, отец Дмитрий и даже священник из Сямжи. Сами они писать в газету отказались, а я вот решил позвонить. Согласен с тем, что победы в номинации «Человек года» вполне достоин С.Н.Истомин. Знаю этого неугомонного человека. Делает-то ведь все не для себя: часовню строит, театр. Молодец! Такие люди нужны.

Наталья Соломатова, Нина Юренская.

Комментариев нет:

Отправить комментарий