пятница, 23 ноября 2012 г.

Новости за неделю


«Вахта» под контролем
С 19 по 25 ноября проводится мероприятие по контролю за эксплуатацией транспортных средств автопредприятий, прибывших из других районов области и регионов.
По оценке специалистов, безопасность дорожного движения техники, работающей вахтовым методом, обеспечивается не на должном уровне. Зачастую автомобили хранятся по месту жительства водителей, не проверяется их техническое состояние перед выпуском на линию и по возвращению в гараж, отсутствуют предрейсовые и послерейсовые медосмотры водителей. Так что в эти дни «вахтовикам» будет уделяться особое внимание со стороны госавтоинспекции.


«Вкусная» новостройка
В среду, 21 ноября, состоялось открытие нового пищеблока в райцентровском детском саду №2. 
Старый, аварийный, к большому облегчению заведующей учреждения, закрыт на замок за ненадобностью. Откуда администрация района взяла необходимый миллион рублей и какое «фирменное» блюдо старшего повара Галины Платовой, читайте в ближайшем номере «ВВ».

Незабываемый новогодний подарок…
...может получить любой житель Верховажья, если примет участие в конкурсе «Мой ребёнок в автокресле».
Для этого нужно сфотографировать своё чадо в автокресле, выложить эту фотографию в специальном разделе конкурса на сайте http://www.bezdtp.ru/,  отправить ссылку друзьям и знакомым с просьбой проголосовать за вас.
Участник, чьё фото наберёт наибольшее количество голосов, получит главный приз - дизайнерскую новогоднюю ёлку и поздравление от Деда Мороза, который приедет в гости вместе с подарками.
Желаем вам удачи в конкурсе и на дороге.

Ручная работа
«Батик - изюминка вашего интерьера» - так называется выставка-продажа, которая откроется в верховажском Доме художника имени В.А.Михалева 30 ноября в 16 часов.
Посетители также смогут посмотреть и приобрести изделия творческой мастерской «Золотые ручки»: ключницы, шкатулки, чайные коробки и многое другое. Порадуйте себя и своих близких эксклюзивными вещами ручной работы. Организаторы выставки гарантируют эстетическое наслаждение и хорошее настроение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий