пятница, 16 ноября 2012 г.

Наши номинации


Участники клуба «Встреча», З.В. Ташлыкова: предлагаем отметить как лучший коллектив районной библиотеки во главе с В.Н. Черепановой. Мало того, что сами по себе они все приветливые, дружные, работящие, так еще сколько разных мероприятий для верховажан организуют. Особенно мы благодарны З.Н. Овсянкиной, которая уже несколько лет руководит клубами по интересам.
«Событие года», на наш взгляд, открытие камерного театра в Верховажье. Ничего не скажешь, уж молодцы, так молодцы все, кто помог в этом С.Н. Истомину. А сколько проделано работы, потрачено сил, времени! Слава Богу, есть еще у нас неравнодушные люди, побольше бы таких!
А Сергей Николаевич как никто подходит к номинации «Человек года». Надеемся, нас поддержат многие читатели «Верховажского вестника». На всё его хватает, удивляемся его энергии и душевному, творческому подходу к работе. И в газету успевает писать, читаем его статьи с удовольствием.

1 комментарий:

  1. да, согласен. работники райбиблиотеки заслуживают звание "лучший коллектив года". а С.Н. Истомин подходит к номинации "Человек года".

    ОтветитьУдалить