среда, 28 ноября 2012 г.

Наши номинации

Редакция районной газеты продолжает рубрику «Наши номинации». Читатели включились в голосование. При встрече с корреспондентами районки высказывают свои мнения:
Светлана Александровна, 44 года.
- Если раньше я бы сомневалась в выборе номинантов, то, побывав на концерте хора певчих, однозначно называю их в номинации «Творческий коллектив». У певчих – особое творчество, требующее выполнения определенных канонов. До сих пор будто слышу их пение. Дай Бог им всего самого доброго. Ну, а «Человеком года» я бы назвала Л.В.Истомину. Это умная женщина, которая не жалеет времени для общения и работы с детьми. Как хорошо она вела концерт. Не по бумажке. И слова ее шли от души. Я - за Людмилу Вениаминовну!
Валентина Александровна.
- Поддерживаю предложение о выдвижении на победу в номинации «Спортивный коллектив года» команды волейболистов (тренер Сергей Кононов). Так наши волейболисты еще не играли, не добивались таких результатов: заняли первое место в зональном турнире «Серебряный мяч», а затем приняли участие в финальном этапе Всероссийского «Серебряного мяча». Молодцы и ребята, и тренер!

З.П.Потеряева, ветеран педагогического труда.
- Предлагаю в номинации «Коллектив года» коллектив районной библиотеки. Сколько проводится интересных мероприятий для учащихся, молодежи, ветеранов, работающих! К каждому посетителю здесь относятся внимательно, выслушают просьбу, помогут выбрать нужную литературу, при необходимости зайти в Интернет. Спасибо всем работникам библиотеки! Даже какая-то добрая аура в их учреждении, может быть, от доброты и внимания к посетителям. Коллектив давно заслужил это звание.

Игорь Н.
- Называя кандидатов на победу в той или иной номинации, почему-то всегда забывают о районных руководителях. Ну и что, что они власть? Кто бы, к примеру, заменил Петра Павловича Шутова? Слабо, небось? Так что я за него! Таких руководителей - раз-два, и обчелся!


Марина, 20 лет:
- Я уже читала в газете, что в номинации «Трудовой коллектив» есть предложение отдать победу коллективу тренеров и преподавателей Верховажской детско-юношеской спортивной школы. С этим предложением я  полностью согласна,  ведь сейчас спорт и здоровый образ жизни широко пропагандируются не только в нашем районе, но и в области, и во всей стране. А лучшими в номинации «Спортивный коллектив» предлагаю юношей-волейболистов. Они добились большого успеха и занесли свои имена в историю спорта района.

Светлана Викторовна:
- Предлагаю руководителем года назвать Т.В.Полежаеву, директора Центра традиционной народной культуры. Она прилагает все усилия, чтобы материально-техническая база учреждения улучшалась. Ценит она и каждого своего работника. Победы в номинации «Трудовой коллектив» заслуживает коллектив Верховажской школы искусств. Они занимаются не только с детьми, но и со взрослыми. Мои дети с нетерпением ждут каждой новой встречи с любимыми педагогами. Все мероприятия они готовят вместе благодаря слаженности внутри коллектива.

Валентина Александровна, 57 лет:
- «Событие года», на мой взгляд, - открытие камерного театра в Верховажье. В этом большая заслуга, несомненно, С.Н.Истомина - талантливого, бескорыстного, очень светлого человека. Сергей Николаевич как никто другой заслуживает победы в номинации «Человек года». Все мероприятия с его участием всегда проходят на высоком уровне. Он очень честный, открытый, добрый, неравнодушный человек, а самое главное - он трудится не на показ. Всё у него идёт от сердца, от души и для людей. Я завидую тем, с кем он общается ежедневно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий