среда, 28 ноября 2012 г.

«Мама года» - из Чушевиц


В этом году на День матери в районном Доме культуры вместо обычного концерта решили организовать конкурс. Участие в нём приняли мамы со своими очаровательными дочками. Надежда и Света Тесаковы из Чушевиц, Ирина и Уля Пугачук из Верховья, Юлия и Маша Полежаевы из Верховажья, Екатерина и Диана Поповы из Н-Кулоя, Ольга и Саша Селянины (на снимке слева направо) из Морозова соревновались в семи конкурсных заданиях. 

Все участницы оригинально представили свои семьи в «Визитной карточке». В задании «Знаешь ли ты свою маму?» девочки отвечали на вопросы ведущей, затем вместе с мамами писали на листочках как можно больше блюд на букву «К». Прекрасно справились взрослые участницы с конкурсом «Угадай-ка», когда им было нужно узнать голос своего ребёнка по плачу. Все женщины оказались настоящими актрисами, и в задании «Пантомима» зрители безошибочно угадали все стихи. В конкурсе «Весёлые зверята» мамам и дочкам было предложено превратить воздушный шарик в любимое домашнее животное. Получились симпатичные, не похожие друг на друга зверюшки. А уж как они выступили в последнем испытании «Мы - артисты», просто не передать словами! Оказывается, в каждом из нас скрыто столько талантов…
Исключительно мужское жюри в составе Г.С.Непомилуева, В.Н.Полежаева, А.Н.Малыгина, Н.Н.Попова было в замешательстве. На их взгляд, каждая участница была достойна звания «Мама года».
Но конкурс есть конкурс, и по итогам оценок победительницей стала Надежда Тесакова. Не остались без дипломов и подарков и остальные участницы. Им было присуждено звание победителя в той или иной номинации.
Все, кто пришёл в этот воскресный день в Дом культуры, получили максимум положительных эмоций.    
Наталья Соломатова.
Фото автора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий