среда, 10 октября 2012 г.

Обратная связь


Верховажский пирс
Николай Иванович,
Верховажье:
 - Газета писала, что для противопожарных целей в райцентре был специально построен пирс. Может ли пожарная машина набрать там воду летом, когда Вага пересыхает?
По нашим данным, периодически, по мере необходимости, проводится углубление места забора воды, а также осуществляется отсыпка подъездного пути к пирсу. В осеннюю пору, когда из-за дождей уровень воды в Ваге повышается, этот вопрос вообще снимается с повестки дня.


Привет с Байкала
- Уважаемая редакция! Что-то ничего не слышно о нашем земляке, Викторе Гончаренко. Неужели знаменитый Язь «сошел с дистанции»?
Редакция «ВВ» располагает достоверными сведениями, что об этом не может быть и речи. Наоборот, у Виктора Николаевича заключен долгосрочный контракт с телевизионщиками. И в последнее время он очень активно участвовал в съемках в разных концах страны. В том числе побывал на озере Байкал, где в составе рыбацкой артели ловил тамошнего легендарного омуля. Насколько нам известно, снятые сюжеты будут показывать по телеканалу Россия-2.

Телефонизация
Виктор, село Верховажье:
- Сейчас у каждого жителя района в личном пользовании есть мобильный телефон, а у некоторых два и даже три. Я сам, к примеру, имею пару с «симками» двух разных операторов. Интересно знать, как это сказывается на количестве абонентов «проводной» телефонной связи?
По информации начальника Верховажского участка эксплуатации №4 Михаила Мухорина, расширение услуг операторов сотовой связи не привело к резкому снижению числа стационарных телефонов. Падение минимальное. Тем более, телефонизирован новый верховажский микрорайон Решетиха, кабеля подведены к домам всех желающих. Аналогичная ситуация в лесном поселке Рогна. Там завершена прокладка кабелей к домам жителей, а это порядка 35 человек. После установки соответствующего оборудования потенциальных абонентов подключат к сети.
А вот число пользователей Интернета через «ростелекомовские» модемы растет с каждым годом. Трудно не оценить удобства услуги.
Владимир Басов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий