среда, 10 октября 2012 г.

Костяк сборной


  3 октября почти четыре десятка юных спортсменов приняли участие в районных отборочных соревнованиях по пневматическому биатлону. Более половины из них через три дня стартовали уже в областном турнире на призы Анатолия Алябьева.

  В младшей возрастной группе девочек первые два места заняли представительницы Верховской средней школы Анастасия Лыскова и Анастасия Киселева. Замкнула тройку призеров Арина Градова из морозовской команды биатлонистов.
В группе девушек 1998-99 г.р. первенствовала верховажанка Ирина Игнашева. Второе время показала Татьяна Колотилова также из команды Верховажья, третье - морозовчанка Маша Лапина.
В забеге девушек 1996-97 г.р. первой финишировала Арина Шилова, второй - Елена Зобнина. Обе участницы представляли команду Морозова.
Победительницей забега в старшей группе девушек стала верховажанка Анна Лытасова. «Серебро» в активе Ксении Митрофановой из Верховья.
В группе младших мальчиков сильнее всех оказался Алексей Зобнин из Морозова. Вслед за лидером финишировали верховажане Кирилл Поткин и Николай Полежаев.
Закономерной была победа морозовчанина Александра Дрюмы в забеге юношей 1998-99 г.р. Второй и третий результат у верховских школьников Алексея Лыскова и Алексея Пугачука.
Александр Лапин из Морозова первенствовал в забеге юношей 1996-97 г.р. В число призеров вошли также Сергей Дуков из Верховья и Владислав Лужбинин из Морозова.
Сенсация произошла в забеге старших юношей. Не заладилось на огневом рубеже у нашего признанного лидера Филиппа Дрюмы. В итоге он пропустил вперед себя верховского спортсмена Максима Лыскова.
Владимир Басов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий