пятница, 31 августа 2012 г.

Верховажские садоводы «Вконтакте»


Во дворе Светланы Антуфьевой (Н-Кулое)
Все популярнее становится в селе конкурс «Дружному дому - уютный двор». Верховажские дворы оживились, а цветники заиграли более яркими красками. Конкурс стал хорошим стимулом для воплощения людьми новых идей на своих приусадебных участках.

Но не стоит забывать, что помимо участников конкурса у нас много других увлеченных людей. Многие из них либо стесняются публичной огласки, либо просто создают красоту для себя, а не для оценки жюри.
Все чаще, проходя по какой-нибудь улице, можно заметить во дворах домов интересные вещицы или необычные клумбы. На это обратили внимание пользователи популярной социальной сети «Вконтакте». Они решили показать всем, на что способна людская фантазия. Для этого создали группу, где можно разместить фотографии как своего сада-огорода, так и чужих. Кроме того, там можно поделиться своими идеями по оформлению и декору. Участники группы - верховажские садоводы, а также просто неравнодушные к ландшафтному дизайну люди.
Администратор группы Наталья делится своими планами: «Хочется в следующем году собрать людей и сделать общими усилиями красивый уголок где-нибудь на территории села...». А что, идея хорошая. Сначала - обмен опытом на просторах Интернета, а затем - воплощение задумок в реальной жизни.
Алена Александрова.


Комментариев нет:

Отправить комментарий