пятница, 27 июля 2012 г.

Посмотреть мир


Цены для верховажан не будут отличаться от вологодских
Туристический сервис стал для верховажан ближе. Образно говоря, пришел почти на дом. Первое в районе турагенство получило прописку по адресу улица Первомайская, 22 в райцентре, больше известном как здание ателье.

  Открытие прошло без аншлага, но зато со всеми полагающимися атрибутами торжественности: с шампанским, приветственным словом и маленьким концертом с участием творческого коллектива «Кукушечка». Событие обнадеживающее с чисто психологической точки зрения: в Верховажье не только что-то закрывается, но также и открывается. А в сфере услуг появилось еще одно направление деятельности, до сих пор не замеченное местным бизнесом. Даже несмотря на явную востребованность.
  Желающих попутешествовать и посмотреть мир становится в районе все больше. Визовая служба не успевает выдавать заграничные паспорта. Многие верховажане уже побывали в самых экзотических, ранее недоступных странах.
 - Наш концерн предлагает эксклюзивные туры, разработанные с учетом пожеланий и потребностей клиентов, по привлекательным ценам, - сказала на открытии директор вологодского представительства «ТУИ Турагенства», взявшего район под свое «крыло», Светлана Крюкова. - Для семейного туризма предлагаются семейные и детские клубы, организованные на базе специально отобранных отелей. В них с юными клиентами в течение дня занимаются профессиональные русскоязычные аниматоры. Учитывая интересы клиентов, разработаны различные концепции. В отелях, расположенных рядом с аквапарками или имеющих собственные аквапарки, их посещение бесплатно для всей семьи.
  Программа для молодежи включает отели, находящиеся в центре ночных вечеринок, с умеренными ценами, демократичной атмосферой и интернациональной тусовкой. Для более обеспеченных клиентов, предпочитающих изысканность и стиль, - своя программа. Верховажане смогут подобрать туры на любой вкус.
  По словам директора турагенства, цена на путевки для верховажан не будет отличаться от вологодской. Разница лишь в оплате проезда до областного центра.
 Желающих приобрести путевку встретит в своем офисе, совмещенном с магазином «Цветы», менеджер по туризму турагенства «Лира» Людмила Рогозина. Проверим «Лиру» на профессионализм?
Текст и фото Владимира Басова.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий