среда, 4 июля 2012 г.

Пляж с удобствами - это реальность


Радуйтесь, господа отдыхающие, ибо у вас появилась уникальная возможность загорать и купаться с комфортом - в скором времени в Верховажье появится пляж с удобствами.
Об этом корреспонденту «ВВ» рассказал глава Верховажского сельского поселения А.Н. Малыгин. Речь идет о благоустройстве песчаного пляжа, который находится напротив Пестеревской рощи. «Главный вопрос в том, будут ли люди посещать пляж. Если это будет востребовано, мы в скором времени натянем сетку для волейбола, поставим контейнер для мусора, сделаем раздевалки и туалет», - говорит Анатолий Нилович.  «Верховажане также могут вносить другие предложения о том, как можно облагородить это место».
Кроме того, на пляже уже стало меньше растительности благодаря волонтерам религиозной организации. Они добровольно вызвались помочь - вырубили ивняк, вывезли его вместе с мусором на свалку. Делать это нужно постоянно, иначе всё зарастет вновь.
«Пестеревский» пляж - на самом деле удобное и красивое место для отдыха. А если его еще и приспособить для этого, будет совсем здорово. Так что, как только позволит погода, все идем на пляж!
Текст и фото Алены Александровой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий