пятница, 8 июня 2012 г.

«Дружному дому - уютный двор»


Первый районный конкурс «Дружному дому - уютный двор» состоялся у нас в прошлом 2011-м году. Тогда для участия в шести номинациях поступили 82 заявки из 11 сельских поселений. Активнее других были жители Нижнекулойского сельского поселения - 17 заявок, Верховажского и Верховского - по 15 заявок, Морозовского - 10 и Чушевицкого - 7.

В мае состоялось первое заседание комиссии по организации и проведению конкурса в этом году. Члены оргкомитета приняли решение провести его на этот раз в трёх номинациях: "Лучшее цветочное оформление дворовой территории, клумбы, цветника", "Оригинальное оформление дворовой территории" и "Лучшее цветочное оформление территории организации".
Заявки на участие принимаются с 20 июня по 31 июля в кабинете №18 администрации Верховажского района и в администрациях сельских поселений по месту жительства. После регистрации конкурсная комиссия выезжает к участникам и выставляет баллы. В каждой номинации будут выявлены три призовых места. Итоги, как обычно, подведут 11 августа во время Алексеевской ярмарки. В качестве награды победители получат дипломы и ценные подарки.
Наталья Соломатова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий