пятница, 15 июня 2012 г.

Вручили паспорта


Восемь четырнадцатилетних верховажан, Мария Шумилова, Ирина Пивоварова, Екатерина Пичугина, Роман Холзаков, Андрей Шаляпин, Ксения Васильева, Валерия Жарикова, Любовь Юренская, в День России, 12 июня, получили паспорта гражданина РФ. Эта церемония уже стала традиционной. 
  Т.В.Новикова, начальник территориального пункта УФМС России по Вологодской области в Верховажском районе, майор внутренней службы, и Г.С.Непомилуев, глава Верховажского района, поздравили детей и вручили им главный документ гражданина РФ и памятные подарки.
  Затем с ответным словом выступили виновники торжества: «Мы хорошо понимаем, в какой напряжённый и трудный период в истории России становимся её гражданами. Мы хорошо понимаем, что от нашего поколения зависит возрождение России и её будущее. В этот ответственный день и час нашей жизни, получив российский паспорт, обещаем быть достойными памяти тех русских людей, которые отдали свои жизни за честь и независимость нашей Родины. Заверяем своих родителей, учителей, друзей и старших товарищей, что всегда будем служить Отчизне, будем достойно и гордо носить звание гражданина России». 
Зеленой вам улицы в большую жизнь, молодые граждане России!
Наталья Соломатова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий