четверг, 3 мая 2012 г.

Новости за неделю


Важский разлив
В Верховажье участились случаи жалоб на ухудшение воды в центральном водопроводе. Вода темная, с наличием непонятной пены. О вкусовых качествах и говорить не приходится.
Корреспонденту «ВВ» пояснили в «РемСтрое», что водозабор в поселке Теплый Ручей оказался подтоплен половодьем, которое нынешней весной выдалось необычайно бурным. В связи с этим предприятие было вынуждено переключиться на подачу воды из резервного источника. Весной-2011 к подобным мерам прибегать не пришлось. Как только уровень воды в реке Ваге снизится, водопровод вновь будет «запитываться» по основной схеме.

Наказаны за неуплату
Во время рейдов по выявлению и привлечению к ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты штрафов, проведённых сотрудниками ГИБДД, было возбуждено восемь административных материалов (на троих наложен штраф в размере 1000 рублей, на двоих - административный арест).
Напоминаем нашим читателям, что по Кодексу об административной ответственности за неуплату штрафа в установленный законом срок предусмотрен штраф в двукратном размере суммы неуплаченного долга, но не менее 1000 рублей, либо арест до 15 суток. О задолженности граждане могут узнать, обратившись в кабинет №3 МО МВД России «Верховажский».
Подготовили Владимир Басов, Наталья Соломатова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий