среда, 14 марта 2012 г.

Геннадий Непомилуев вступил в должность главы района


В администрации состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Верховажского муниципального района
Непомилуева Геннадия Сергеевича.
На инаугурации присутствовали начальник департамента социальной защиты Е.К.Артемов, депутаты ЗСО Ю.В. Ордин и В.Л.Леухин, представители Правительства Вологодской области, главы сельских поселений, депутаты Представительного Собрания, руководители и специалисты структурных подразделений администрации района, предприятий, учреждений и организаций.
Председатель Территориальной избирательной комиссии Николай Ламов огласил постановление избирательной комиссии по итогам выборов главы Верховажского муниципального района и вручил Геннадию Непомилуеву удостоверение. Вновь избранный глава принес присягу на Конституции РФ, Уставах Вологодской области и Верховажского района.
С поздравлениями в адрес Геннадия Непомилуева выступили Евгений Артемов, который зачитал Приветственный адрес от Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, Юрий Ордин, Виктор Леухин, специалист департамента госслужбы и местного самоуправления Правительства области Сергей Степин, прокурор района Татьяна Соловьева, депутаты Представительного Собрания Александра Сабадош, Людмила Горюнова, Татьяна Рогозина и Галина Воробьева, глава Верховажского сельского поселения Анатолий Малыгин, зам. директора ООО «Верховажьелес» Вадим Ширяевский, настоятель Храма Успения Божией Матери иерей Александр Мухорин. Все они пожелали новому главе района терпения, мужества и мудрости на таком ответственном посту, выразили надежду, что Геннадий Сергеевич справится со всеми стоящими перед ним задачами, и жители района почувствуют положительные изменения в жизни.
В заключительном слове глава Верховажского района Геннадий Непомилуев, обращаясь к землякам и гостям, сказал:
- Большая благодарность всем, кто поддерживал меня во время выборной кампании. Эту поддержку я ощущал постоянно. Благодаря ей мы и победили! Но от победы у меня не было и нет эйфории. Есть чувство высокой ответственности за все, что происходит в районе, за все, что нам вместе предстоит сделать в ближайшие годы. На посту главы района я намерен проводить честную, открытую политику в интересах большинства. Призываю всех к сотрудничеству, основанному на взаимопонимании. Убежден, что только тогда мы сможем добиться серьезных успехов на благо всех жителей нашего района. 
На снимках: присяга; Юрий Ордин вручает Геннадию Непомилуеву булаву - символ власти, подаренную ему в Киево-Печерской лавре.
                 Наталия Свирская.

Комментариев нет:

Отправить комментарий