четверг, 2 февраля 2012 г.

Победители известны

В  определении победителей в конкурсе «ВВ» по итогам 2011 года нынче приняло рекордное число верховажан. Только заполненных анкет мы получили 418! Жаль только, что не везде были названы кандидаты на победу во всех номинациях.

Почти до самого конца января нам звонили, присылали коллективные письма с указанием своих фамилий и числа голосов за того или иного номинанта. Участие в голосовании в такой форме мы тоже учитывали. Особую активность проявили при этом жители Н-Кулойского, Терменгского, Верховского и Липецкого сельских поселений. Мы благодарим всех принявших участие в голосовании и напоминаем, что в 2012 году нашей акции исполнится уже 15 лет. То, что вы ежегодно проявляете к ней большой интерес, подтверждает её востребованность и актуальность. Ведь и в самом деле, общественное признание заслуг того или иного человека, трудового или творческого коллектива, важности событий, происходивших в нашей жизни, дорогого стоит. Да, материальных благ победа в газетном конкурсе не приносит, но разве всё в жизни меряется деньгами? В своих анкетах, письмах, звонках вы называли много претендентов на победу, и это свидетельствует о том, что среди верховажан немало людей талантливых, незаурядных, трудолюбивых, добросовестных и ответственных. Спасибо и за предложение о новой номинации. 
А сейчас имена победителей. Читатели «ВВ» назвали:
«Человеком года-2012» - Кондакова Владимира Александровича;
«Руководителем года» - Сушова Владимира Николаевича;
«Событием года» - возвращение останков воина Великой Отечественной войны Шадрина Алексея Яковлевича на родину;
«Семьей года» - Ефиповых Александра и Ольги и их пятерых детей из Морозова;
«Коллективом года» (трудовым) – бригаду электромонтеров из Верховажского РЭС;
«Коллективом года) (творческим) – фольклорный женский ансамбль «Кукушечка» (ЦТНК); «Дебютом года» - Григория Охулкова;
«Успехом года» - выступления на различных российских и международных лыжных соревнованиях нашей землячки Анны Нечаевской,
«Интернет-звездой» - Гончаренко Виктора Николаевича.
Мы искренне поздравляем их с заслуженной победой и желаем новых трудовых и творческих успехов, новых побед и достижений!  
Татьяна Погожева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий