понедельник, 9 января 2012 г.

Остановись, мгновенье…

В канун Нового года во всех детских садах и школах прошли елки. Вот и Школа искусств собрала своих воспитанников и выпускников на музыкальный новогодний вечер. 

 В уютном зале за столиками собрались «музыканты», «певцы» и «художники». Ольга Витальевна сразу объявила ребятам, что привычного ведущего они не увидят, так как на вечере каждый из них побывает в этой роли. Каждому столику выдавались задания, с которыми мальчишки и девчонки весело справлялись под шуршание конфетных фантиков и запах мандарин.
 Это был вечер сюрпризов. Беспроигрышная лотерея, веселые игры и конкурсы – все создавало атмосферу праздника, заряжало радостью и хорошим настроением. Дети подготовили музыкальные номера. Особенно удивили всех флейтисты, которые исполнили рождественскую мелодию, соединив свои флейты в одну. Такого зрители точно не ожидали.
 А вот преподаватели инсценировали интересную сказку. На сцене вместе с привычными Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой то и дело появлялись Джек Воробей, Верка Сердючка, Алла Пугачева, Маша и Медведь. Артистов долго не отпускали, устроив с ними настоящую фотосессию. Ведь только под Новый год мгновенья нашей жизни наполнены волшебством.   









Комментариев нет:

Отправить комментарий