вторник, 24 января 2012 г.

37 счастливчиков



20января, как мы и обещали нашим читателям, в редакции состоялся розыгрыш призов от «Верховажского вестника» среди тех верховажан, кто оформил подписку на районную газету сразу на все первые шесть  месяцев 2012 года и отослал к нам заполненный купон участника.
Таких в этом году было 460 человек из Верховажья и других сел и деревень района. Общественная счетная комиссия в составе З.Н. Овсянкиной, Р.Н. Гулиной, З.К. Макуриной и Г.В. Бределевой выяснила это, пересчитав все купоны.

Наша маленькая помощница Леночка Карбасникова  один за одним вынимала купоны по числу призов из «волшебной» розовой коробки, Римма Николаевна читала вслух имя, отчество и фамилию выигравшего, а Зинаида Николаевна записывала в протокол. Так что все было максимально открыто и честно. Для сомневающихся - точно так же проходили розыгрыши и раньше. Всего было разыграно 32 приза, в том числе главный, два вторых, три третьих, 21 утешительный. Кроме этого, как всегда, пять бесплатных подписок на «ВВ» на второе полугодие 2012 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий